Routeur sans fil double bande SWR-1200L2 11AC, routeur WiFi 1200M
Numéro de modèle :SWR-1200L2
Marque:Softel
MOQ :1
gou  Interrupteur de minuterie FWiFi
gouWi-Fi invité et contrôle parental
gouProcesseur double cœur, double processeur sans fil
Détails du produit
Paramètres techniques
Application réseau
Gestion
Télécharger
01
Description du produit
2,4 GHz + 5 GHz
Processeur double cœur
Antennes étendues à 4*
MU-MIMO
IPV6
Softel présente le routeur terminal Wi-Fi double bande 5 avec Wi-Fi 2,4 GHz et 5 GHz ! Spécialement conçu pour les grands appartements, le SWR-1200L2 est un routeur 11AC 1200M qui offre une connectivité haut débit pour tous vos besoins en ligne.
Article Routeur sans fil double bande SWR-1200L2 11AC, routeur WiFi 1200M
Jeu de puces MT7628DAN+MT7613BEN Normes sans fil IEEE 802.11ac/n/a 5 GHz
Mémoire/Stockage 64 Mo/8 Mo IEEE 802.11b/g/n 2,4 GHz
Ports LAN d'interface 2×10/100 Mbps Vitesse sans fil 300 Mbps (2,4 GHz)
Interface Port WAN 1×10/100 Mbps 867 Mbps (5 GHz)
Alimentation externe 12 V CC / 1,5 A Fréquence WiFi 2,4-2,5 GHz ; 5,15-5,25 GHz
L x P x H 180×130×26 mm Modes sans fil
Routeur sans fil ; WISP ; Point d'accès
Certification CE, RoHS Antenne 2×2,4 GHz
Bouton Réinitialisation WPS 2×5 GHz