SFT6400A 4*GE Entrées PAL B/G NTSC Modulateur IP vers analogique 64 en 1
Numéro de modèle :  SFT6400A
Marque:Softel
MOQ :1
gou  Assistance au décryptage BISS
gou  Insertion de l'écran de démarrage (logo et légende)
Détails du produit
Paramètres techniques
Caractéristiques principales
Logiciel de gestion
Télécharger
01
Description du produit
1. INTRODUCTION
2. FONCTIONNALITÉS
Châssis 2U, haute densité pour réduire les frais de transport
-Prise en charge des sous-titres et du télétexte
-Prise en charge du décryptage BISS (en cours de développement)
- Prise en charge de la modification des informations du programme, sélection audio multiple
- 4 ports GE (64 entrées IP max. via MPTS/SPTS), débit max. de 840 Mbps par entrée GE
-64 porteuses non adjacentes ou adjacentes en sortie, toutes les 32 porteuses dans une bande de 400 MHz
-Prise en charge de la gestion de réseau Web
SFT6400A 4*GE Entrées Modulateur IP vers analogique 64 en 1
Saisir Interface/débit 4 ports GE (64 entrées IP max.)840 Mbps maximum pour chaque entrée GE
Flux UDP, UDP/RTP, 1 à 7 paquets (SPTS/MPTS)
Protocole de transport UDP/RTP, monodiffusion et multidiffusion, IGMP V2/V3
Longueur du paquet 188 / 204 octets
Audio MPEG-1/2 Couche 1/2, (HE-)AAC, AC3
Données CC, Télétexte, Sous-titres, Sous-titrage DVB
MPEG2 :
Rapport d'aspect 4:3
ModulationParamètres Nombre de canaux Jusqu'à 64 porteuses non adjacentes ou adjacentes en sortie
Connecteurs 75 Ω, prise F
Gamme de fréquences 43,25 – 951,252 MHz
Bande passante de sortie 400 MHz (chacune de 32 porteuses)
Niveau de sortie -5 ~ 2 dBm (102 ~ 112 dBμV)
Perte de retour ≥ 14 dB
Dispersion de fréquence parasite ≥ 60 dB
Précision du porte-échantillon résiduel 1%
norme TV PAL B/G/D/K/M/N/I,NTSC M, SECAM
Rapport signal/bruit vidéo ≥ 60 dB
Interface réseau Gestion 1 port Ethernet 100 Base-T (RJ 45)
Données 4 ports Ethernet 1000 Base-T (RJ 45)
Autres Sortie de résolution d'image 480i/576i
OSD Logo : JPG, BMP, PNG
Légende : prise en charge de plusieurs langues, direction et vitesse de défilement personnalisables
Réglage du volume de sortie 0 – 100 %
Général Émission 483 mm × 330 mm × 88 mm (L × l × H)
Température 0~45℃ (fonctionnement), -20~80℃ (stockage)
Alimentation 100 V CA ±10 %, 50/60 Hzou 220 V CA ±10 %, 50/60 Hz