Boîtier terminal d'accès fibre optique FTTH 16 cœurs FTTX-PT-M16
Numéro de modèle :  FTTX-PT-M16
Marque:Softel
MOQ :10
gou  Fixation murale ou sur poteau
gou  Adapté à la construction de plusieurs réseaux FTTx
gou Solution tout-en-un pour l'épissure, le dédoublement et la distribution de fibres optiques
Détails du produit
Paramètres techniques
Dimensions et chemins de câbles
Manuel d'installation
Télécharger
01
Description du produit
Brève description
Caractéristiques fonctionnelles
Matériel PC+ABS
Taille (A*B*C) 319,3*214*133 mm
Capacité maximale 48
Dimensions d'installation (Image 2) D*E 52*166*166 mm
Dans le plus grand diamètre de câble (mm) Ø 8~14 mm
Taille maximale du trou de branche Ø 16 mm
Adaptateurs PC SC/A étanches 16
exigences environnementales
Température de fonctionnement -40℃~+85℃
Humidité relative ≤85% (+30℃)
Pression atmosphérique 70 kPa à 106 kPa
Spécifications des accessoires optiques
Perte d'insertion ≤0,3 dB
perte de retour UPC ≥50dB
Perte de retour APC ≥60dB
Durée de vie de l'insertion et de l'extraction >1000 fois
Spécifications techniques résistantes à la foudre
Le dispositif de mise à la terre est isolé avec l'armoire et la résistance d'isolation est inférieure à 2MΩ/500V(DC).
IR ≥ 2 MΩ / 500 V